НА ВДОХЕ – АШТАНГА ЙОГА, НА ВЫДОХЕ – ЙОГА АЙЕНГАРА. МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВ И ЮЛИЯ МАКАРОВА 15 – 25 января, «Блю Мормон», Бхимашанкар, Махараштра, Индия



Авторизованный преподаватель традиционной аштанга виньяса йоги, руководитель и ведущий преподаватель Московского Аштанга Йога Центра МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВ и ведущий преподаватель Центра Йоги Айенгара (Москва) ЮЛИЯ МАКАРОВА проводят для вас совместный семинар под девизом : НА ВДОХЕ – АШТАНГА ЙОГА, НА ВЫДОХЕ – ЙОГА АЙЕНГАРА.


Семинар пройдет в природном заповеднике штата Махараштра, Индия,в гористой местности с почти нетронутой природой, в расположенном вдали от дорог и шума ресорте «Блю Мормон». В часе от ресорта находится одно из священных мест – Бхимашанкар, там расположен комплекс древних храмов и один из 12 джьотирлингамов – непреходящих святынь шиваистской традиции. Предусмотрена как экскурсия в это удивительное место, так и отдельная поездка в Пуну, в Институт йоги Айенгара.



Два часа практики утром и два часа вечером, а также дополнительно – 4 часа лекций. Стоимость семинара – 400 долларов.


Предоплата по записи – 200 долларов. Авиаперелет и виза около 27000 рублей.


Трансфер, включая экскурсии в Пуну – 140 долларов. Организационный сбор – 35 долларов. Проживание и питание оплачиваются на месте.


Регистрация и предоплата во всех залах Аштанга Йога Центра.


По вопросам перелета, визы, проживания и пр. – Светлана, arh5sveta@yandex.ru тел: +7 916 187 04 02